High School [Seika vs Miyabigaoka]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » High School [Seika vs Miyabigaoka] » Квесты » предложения по поводу квестов

предложения по поводу квестов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

Идея как идея, но идея.
Итак, идея#2
Бал-маскарад в Сейке, а ребята с Миябигаоки туда завалятся. Сейке подобное выгодно для привлечения жен. пола на учебу в их академии, а вообще, хорошая ситуация, чтобы познакомиться поближе. Вход свободный, как бы. Можно разбить один этот квест на пару квестов  разными группами ребят и разными ситуациями.

0

3

Jin
Идея, на самом деле, очень интересная. Развить надо бы как-то оО..
можно, например, сделать его в честь открытия косплей кафе. всё-таки первые посты будут хд
Только вот в Сейке всего-то два человека. надо с этим что-то делать
А Миябигаоку, в принципе, будет не проблематично затащить туда х)

0

4

Usagi Takashiro
поэтому это была идея №2, и мне самому она не очень >.>
мне нравится моя идея #1
в Японии же среди молодежи распространены такие встречи три на три. ну, например, парень знакомится с парой симпатичных девчонок, а потом те приводят еще одну подругу, а парень  - двух друзей. сидят в кафешке и общаются, мало ли что из этого выйдет, вдруг кто-то кому-то понравится. это был примерный образ моей идеи для флеша, но мне кажется, что для квеста сойдет куда круче, к тому же, смогут поучаствовать ученики разных школ. только условие: 3 места из 6 уже заняты >.> мы договорились сыграть с Мелисой, а Игогоша был бы идеальным кандидатом на организацию такого бреда х)

0

5

Jin
да. вот эта идейка будет поинтересней хд
не такая масштабная и вполне сойдёт для начала.
а встречу сделать эту наверное лучше в косплей кафе? там атмосфера теплее хдд

0

6

Usagi Takashiro
косплей-кафе не катит ._.

если хочется обыграть тему с кафе, то советую обыграть эту тему в качестве дисциплинарного наказания для мальчишек Миябигаоки, назначенного его директором.

0

7

Jin
аха, чо, шикарное заведение хд
в таком случае, сам оформляй тему -_-

0

8

Usagi Takashiro
Я тебе чо, квестоплёт, штоле х_х
вы все ленивые задницы!!11

0

9

Jin
если хочешь, могу сделать ;DDD

0

10

Usagi Takashiro
могу только идеи предлагать
но не писать сами квесты х)

0

11

Jin
я тоже не могу писать квесты. у меня вообще чувство речи отсутствует хд

0

12

У меня есть предложение: "Представьте себе такое, Директор Сейки и Директор Миябигаоки решили закончить вражду и наконец сделать шаг примирения. Поэтому всех учеников отправляют на пикник, цветочная поляна, не далеко лес и всё такое... Но ученики не хотят этого примирения, ведь богачи и бедные никогда не сживались вместе, но их заставляют идти на этот пикник"

0

13

Usui Takumi
хочешь чтобы они там поубивали нахрен друг друга? хд

0

14

Usagi Takashiro
Ну может типо того))

0

Вы здесь » High School [Seika vs Miyabigaoka] » Квесты » предложения по поводу квестов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC